В сельском поселении Янтарное прошёл праздничный концерт🌸

В сельском поселении Янтарное отметили сразу два значимых события: День России и столетие ГПЗ «Прималкинский». Праздничный концерт, собравший жителей и гостей поселения, прошёл в КДЦ и стал настоящим подарком для всех поколений. С приветственным словом выступил глава сельского поселения Янтарное — Голубничий Александр Васильевич, который поздравил присутствующих с праздником .В своей речи он подчеркнул важность сохранения традиций. В концертной программе выступила вокальная группа» Янтарочка «( руководитель Волошин В. В.),танцевальный коллектив «Танцуй душа» ( руководитель Дунаева Ольга),солисты Дакахова Юлиана и Кенетов Руслан, авторские стихи прозвучали в исполнении Быч Екатерины и Грековой Ольги.Ведущая -Валиева Лазиза.Спасибо всем, кто разделил с нами праздник 🌸🤝🌸

Подробности можно посмотреть в MAX, пройдя по ссылке https://max.ru/id716004038_gos/AZ61ed61Us0