


9 мая сердце сельского поселения Янтарное билось в едином ритме — у мемориала собрались жители всех возрастов, чтобы отметить великий праздник — День Победы.
Старшее поколение, дети, внуки и правнуки победителей пришли с портретами родных в рамках акции «Бессмертный полк», с цветами и с благодарностью в сердце. У памятника павшим воинам звучали слова о мужестве, стойкости и самопожертвовании тех, кто отстоял мир.
Митинг начался с торжественных слов главы поселения, продолжился минутой молчания — в абсолютной тишине, когда слышно было лишь биение сердец. Венки и живые цветы легли к подножию мемориала. Прозвучали Песни военных лет в исполнении Олега Шатова и Дакаховой Юлианы
Этот день снова показал: пока мы помним — герои живы. Пока мы вместе — память сильнее времени. С Днём Победы, Янтарное!
Подробности смотрите в МАХ,пройдя по ссылкеhttps://max.ru/id716004038_gos/AZ4N_VFAUHo